Anmelden
DE

Komfortable Börsengeschäfte

Immer gut beraten

Unser Ziel ist es, Ihnen ein Höchstmaß an individueller Betreuung zu bieten. Wir erarbeiten für Sie konkrete und produktunabhängige Optimierungsvorschläge.

Überblick

Ihre Ansprechpartner

Bereichsleiter Anlageberatung

Bereichsleiter

Sven Kopelke

Telefon: 0571 806-7276

Telefax: 0571 806-7424

E-Mail: sven.kopelke@spk-milue.de

 

Anlageberatung Hauptgeschäftsstelle Minden

Abteilungsleiter Minden

Oliver Liedtke

Telefon: 0571 806-7270

Telefax: 0571 806-7424

E-Mail: oliver.liedtke@spk-milue.de

Anlageberater

Harald Sven Brandt

Telefon: 0571 806-7279

Telefax: 0571 806-7424

E-Mail: haraldsven.brandt@spk-milue.de

Anlageberater

Guillermo Calvo-Berga

Telefon: 0571 806-7271

Telefax: 0571 806-7424

E-Mail: guillermo.calvo-berga@spk-milue.de

Anlageberater

Dieter Fiestelmann

Telefon: 0571 806-7273

Telefax:  0571 806-7424

E-Mail: dieter.fiestelmann@spk-milue.de

Anlageberater

Marco Heidkamp

Telefon: 0571 806-7283

Telefax: 0571 806-7424

E-Mail: marco.heidkamp@spk-milue.de

 

Anlageberatung Hauptgeschäftsstelle Lübbecke

Abteilungsleiter Lübbecke

Matthias Brink

Telefon: 0571 806-5270

Telefax: 0571 806-5277

E-Mail: matthias.brink@spk-milue.de

 

Anlageberater

Uwe Feldmann

Telefon: 0571 806-5275

Telefax: 0571 806-5277

E-Mail: uwe.feldmann@spk-milue.de

Anlageberater

Manuel Nottmeier

Telefon: 0571 806-5284

Telefax: 0571 806-5277

E-Mail: manuel.nottmeier@spk-milue.de

Anlageberater

Frank Schröder

Telefon: 0571 806-5285

Telefax: 0571 806-5277

E-Mail: frank.schroeder@spk-milue.de

Anlageberaterin

Silke Stohlmann

Telefon: 0571 806-5280

Telefax: 0571 806-5277

E-Mail: silke.stohlmann@spk-milue.de

Anlageberatung Geschäftsstelle Espelkamp

Anlageberaterin

Angelika Franzrahe

Telefon: 0571 806-4211

Telefax: 0571 806-4289

E-Mail: angelika.franzrahe@spk-milue.de

Anlageberaterin

Martina Staas

Telefon: 0571 806-4212

Telefax: 0571 806-4289

E-Mail: martina.staas@spk-milue.de

Anlageberatung Geschäftsstelle Lahde

Anlageberater

Jochen Will

Telefon: 0571 806-6644

Telefax: 0571 806-6649

E-Mail: jochen.will@spk-milue.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i