Anmelden
DE

Vorsorge und Versicherungen

Rundum gut versorgt

Damit Sie finanzielle Sicherheit in allen Lebenslagen erhalten, beraten Sie unsere Spezialisten zu allen Themen der Vorsorge und Versicherungen für Beruf, Freizeit, Haus, Auto, Leben und Gesundheit.

Überblick

Ihre Ansprechpartner

Versicherungsspezialisten Privatkunden

Sonja Harperath

Telefon: 0571 806-5305

Telefax: 0571 806-5289

E-Mail: sonja.harperath@spk-milue.de

Vanessa Klusmeier

Telefon: 0571 806-5288

Telefax: 0571 806-5289

E-Mail: vanessa.klusmeier@spk-milue.de

Antje Nedderhoff

Telefon: 0571 806-5299

Telefax: 0571 806-5289

E-Mail: antje.nedderhoff@spk-milue.de

Jennifer Schwarze

Telefon: 0571 806-4271

Telefax: 0571 806-4288

E-Mail: jennifer.schwarze@spk-milue.de

Nicole Wöhling

Telefon: 0571 806-4272

Telefax: 0571 806-4288

E-Mail: nicole.woehling@spk-milue.de

Versicherungsspezialist Immobilienfinanzierung

Frank Husmeyer

Telefon: 0571 806-8849

Telefax: 0571 806-8849

E-Mail: frank.husmeyer@spk-milue.de

Gewerbliche Versicherungsspezialisten

Tobias Siege

Telefon: 0571 806-5295

Telefax: 0571 806-7232

E-Mail: tobias.siege@spk-milue.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i